МДОУ детский сад компенсирующего вида №26

"СОЛНЫШКО"

г.Серпухов, ул. Советская, д.82-а.

тел. 8(4967)72-28-02

24 ноября прошел конкурс поделок из природного материала "Краски осени"

27 декабря 2011 года в нашему детском саду прошел конкурс

"Новогоднее оформление групп"

ГМО учителей-логопедов

Остальные фотографии на Я.Фотках

15 ноября 2011 г.в детском саду прошло ГМО учителей-логопедов

Предлагаем материалы "Формы работы с родителями" , "Игры на дифференциацию"

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

От имени руководителя методических объединений учителей-логопедов хочется  выразить  благодарность и признательность заведующей д/с № 26 «Солнышко» Грачевой С.Т., старшему воспитателю Михайлик О.В., дефектологу Белым И.Б., логопедам Роговой Н.Б., Ремезковой С.А., Царевой О. Г., Бикмаевой А.Н. за высокий профессиональный уровень проведения ГМО.

Все представленные методические материалы и работы педагогов яркие, наглядные,  направлены на стимулирование коррекционных процессов по взаимодействию с родителями. Педагоги "хотят" фантазировать, творить и воплощать задуманное в действительное, применяя каждый раз новые технологии. Каждый день- это день поиска и творчества, а результаты труда - сюрприз для родителей!

Тесное взаимодействие дефектологов и логопедов создают наилучшую атмосферу для обучения, развития и воспитания  детей с нарушениями речи. Это команда, команда профессионалов! Благодарим педагогов и администрацию за их мастерство и заинтересованность в своем  профессиональном деле. Огромное спасибо!

Руководитель ГМО учителей-логопедов        Комарова Л.А.

15 ноября 2011г.

18 апреля 2012 г. в СОШ №2 прошла Вторая городская социально-психологическая конференция. Участниками от нашего детского сада были педагог-психолог Конько Н.В. и учитель-дефектолог Белым И.Б., которые провели мастер-класс и поделились опытом работы  с гиперактивнымидетьми

Вторая городская социально-психологическая конференция

Остальные фотографии на Я.Фотках